пятница, 1 апреля 2016 г.

Конкурсы и акции.

Редакция газеты «Добрая дорога детства» с 1 марта по 25 июня 2016 года проводит Всероссийский конкурс «Все вместе - за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма», посвященный 80-летию Госавтоинспекции. Цель Конкурса: активизация усилий за сохранение жизни и здоровья, детей - участников дорожного движения.Добрая Дорога Детства
Предлагаем родителям принять участие в конкурсе, подписавшись на газету «Добрая дорога детства» на 2 полугодие 2016 года.

О проведении акции #Добрый Знак 

Предлагаем образовательным организациям, детям и родителям принять участие в Интернет-акции #Добрый Знак, которая инициирована Ярославской областью в целях привлечения внимания участников дорожного движения к проблеме безопасности детей на дорогах. Символ акции дорожный знак «Дети». По мнению организаторов, участие в акции - это возможность заявить для водителя - «Я ценю жизнь ребенка на дороге», для родителя — «Наша семья за безопасность детей на дорогах», для ребенка - «Я знаю правила и уважаю их». Для участия в акции любой желающий может сделать фото с реальным знаком «Дети», расположенным возле школы или детского сада, либо подойти к созданию фотографии творчески и подготовить изображение знака «Дети» с использованием различных художественных техник или компьютерных технологий, но знак должен оставаться узнаваемым. Фотографии могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Фото необходимо разместить в социальных сетях (Вконтакте, Instagram и т.п.) с хэштегом #ДобрыйЗнак и пригласить к участию в акции своих друзей и знакомых. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий